Как правильно решить проблему с канализацией при высоких грунтовых водах?

Практически ни один частный дом в загородной местности не может функционировать без устройства локальной канализации.

Даже всего несколько лет назад люди обходились без очистных систем, но это создавало множество неудобств – сооружение отстойников или выгребных ям, постоянная трата средств на ассенизационную технику и присутствие неприятного запаха.

Подробнее…

Компания Allbautech приняла участие в выставке «Aqua Ukraine-2016»

8 — 10 ноября в Киеве проходила выставка – «Aqua Ukraine-2016», организатором которой был Международный выставочный центр.

Из самого названия выставки можно понять, что основными ее направлениями являются системы водоснабжения и водоотвода, инженерные сети и трубы, очистные сооружения и очистка сточных вод, добыча подземных вод, системы и технологии контроля качества воды, и даже бутилированные воды.

Подробнее…

BIO CWT на международном экспофоруме «Строительство. Архитектура. Недвижимость»

В период 6 — 8 октября в столице проходила VII международная строительная выставка – Международный экспофорум «Строительство. Архитектура. Недвижимость». Это очень важное событие для участников строительного рынка Украины и других стран.

Выставка включала несколько тематических экспозиций — «Comfort House», «ENERGY & ECO TECHNOLOGY», «Деревянный дом», а также «Строительство и архитектура».

Подробнее…